Mix tv

Comedy Club 2014: Ciemos MIX FM - Pāvels Voļa! 30.07.2014

No piektdienas, 1.augusta līdz svētdienai, 3.augustam Jūrmalā norisināsies humora festivāls "Comedy club 2014".

Банкир: через 10 лет русские школы будут закрыты 26 15.10.2013

Через поколение в Латвии не останется русских, здесь будут жить латыши русского происхождения.

НОВАЯ ВОЛНА 2012: Буйнов нашел в латвийских девушках особую стать 26.07.2012

В Юрмале женщины преображаются, а местные девушки обладают особой статью. Такими наблюдениями с MixTV поделился российский певец Александр Буйнов.

НОВАЯ ВОЛНА 2012: Зеленскому дважды признавались в беременности 26.07.2012

Самые лучшие моменты в жизни мужчины - это когда он узнает, что станет отцом. Такое мнение в интервью MixTV высказал ведущий конкурса "Новая волна" Владимир Зеленский. По словам шоумена, это очень трогательно, и ему удалось услышать заветные слова дважды.

Борис Бурда: в Латвии надо не запрещать языки, а разрешать 2 29.06.2012

Если Латвия хочет быть европейской страной, она должна пользоваться европейскими методами в решении национальных вопросов. Такое мнение в программе "Переплет" на радио Baltkom высказал популярный телеведущий, бард, знаток игры "Что? Где? Когда?", журналист и писатель Борис Бурда, комментируя происходящее в Латвии.

Мэр Даугавпилса: к легальной контрабанде у нас привыкли 19 28.06.2012

Жители Даугавпилса и других латгальских городов часто ездят в соседние страны за дешевыми товарами, зарабатывая на их перепродаже.

Экономист сравнил вступление в еврозону с конкурсом красоты 03.05.2012

Латвии надо в первую очередь думать о понижении налогов на рабочую силу, а не снижении налога на добавленную стоимость. Об этом в программе "Разворот" на радиостанции Baltkom заявил президент ассоциации "Объединение экономистов 2010" Оярс Кехрис.

Керис: государство ведут к гибели 12 27.04.2012

Министерство здравоохранения указывает, что можно снизить расходы на 8 миллионов латов. В таком случае, государство может перестать оплачивать такие услуги, как рентгенологические, лабораторные анализы и эндоскопия.

Адамсонс: экс-президенты в состоянии сами купить себе машину 1 27.04.2012

Бывшие президенты Латвии в состоянии сами купить себе автомобили. Такое мнение в эфире программы "Прямая речь" на радио Baltkom высказал депутат парламента от "Центра согласия" Янис Адамсонс.

Политолог: референдум ассоциируется с "наступлением русских" 1 27.04.2012

Принятые вчера парламентом во втором чтении поправки к закону, которые меняют суть и методику проведения референдумов – фактически ставят под запрет проведение любого референдума. Такое мнение в эфире программы "Прямая речь" на радио Baltkom высказал политолог Эйнар Граудиньш.

LTV ищет латышского национального Чебурашку 6 19.04.2012

Латвийское Телевидение занимается созданием национального, латышского, мультипликационного героя. Об этом сегодня в программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom заявил глава LTV Эдгар Котс.

Депутат: “Центр согласия” – не пай-мальчики 9 19.04.2012

В "Центре согласия" собрались не пай-мальчики, заявил в интервью программе "Вопрос с пристрастием" на радио Baltkom депутат Сейма от этого политического объединения Борис Цилевич.

Ни один таможенник в прошлом году не был пойман на взятке 4 19.04.2012

В прошлом году ни один латвийский таможенник не был уволен за взяточничество, так как не был пойман за руку. Об этом в интервью программе "Разворот" на радио Baltkom 93,9 сообщил представитель Криминального управления таможни Службы госдоходов (СГД) Гирт Пиланс.

Писатель: давить русскую школу будут и дальше 6 05.04.2012

Писатель Алексей Евдокимов, который в 2003 году за написанный совместно с Александром Гарросом роман “Головоломка” получил премию “Национальный бестселлер России”, считает, что власти продолжат давление на русские школы. Об этом он сказал в эфире программы “Вопрос с пристрастием” на радио Baltkom.

Герчиков: правительство скрывает реальную ситуацию в экономике 03.04.2012

Доктор экономики и президент Dzintars Илья Герчиков знает, почему латвийцы стали меньше доверять экономике страны. В интервью программе "Утро на Балткоме" на радио Baltkom он заявил, что из-за действий правительства латвийцам приходится все туже затягивать пояса.

Демограф предлагает наказывать за бездетность 36 28.03.2012

Между улучшением жизни пенсионеров и низкой рождаемостью есть прямая связь, уверен эксперт по демографии Эдвин Витолиньш. В интервью программе "Разворот" на радио Baltkom он заявил, что перспектива получения хороших пенсий стимулирует людей к отказу заводить детей.

Депутат VL-ТБ/ДННЛ призывает уважать 9 мая "без орденов" 6 22.03.2012

Стоит уважать ощущения тех людей, которые воспринимают 9 мая как День Победы. Однако им, в свою очередь, не стоит приносить к Памятнику Победы советскую символику, потому что для кого-то это может быть символом начала оккупации. Об этом в передаче Voice Control заявил депутат Сейма от VL-ТБ/ДННЛ Карлис Креслиньш.